问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查自己有没有被限飞
2026-04-24 18:38:44
1、打开微信服务页面,点击【城市服务】进入。
2、在城市服务页面点击【办事大厅】进入。
3、接下来点击【限飞限乘名单查询】。
4、最后在查询页面输入姓名和身份证号,点击【查询】即可。
相关推荐
怎么查能不能坐飞机
阅读量:116
怎么查询是否被限制坐飞机
阅读量:97
微信app中限飞限乘名单查询功能在哪里
阅读量:87
微信如何进行限飞限乘名单查询
阅读量:109
手机查询限制乘飞机乘高铁的办法
阅读量:149
猜你喜欢
墨鱼的做法
家常鱼的做法
鲍鱼汤的做法
豆腐脑的做法和配方
凤爪的做法大全
python怎么读
黄花鱼的家常做法
西兰花做法
水果披萨的做法
红烧冬瓜的家常做法
猜你喜欢
皮蛋的做法
儿童餐的做法大全
柠檬汁的做法
兰芝护肤品怎么样
瞿怎么读
小炒肉的做法
笔记本电脑怎么截图
颐怎么读音
猪肺的做法大全
堇怎么读