问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
养生通如何注销账号?
2026-04-26 12:13:36
1、打开养生通软件,主界面点击右下角我的按钮。
2、在我的界面点击软件设置按钮。
3、进入注销账户界面,根据提示操作即可成功注销账号。
相关推荐
学习通如何注销账号
阅读量:78
如何注销学习通账号
阅读量:89
学习通如何注销账号?
阅读量:161
北京通怎么注销账号
阅读量:99
学习通如何注销账号
阅读量:193
猜你喜欢
耄耋是什么意思
毒龙是什么服务
子网掩码是什么
井底之蛙是什么意思
什么是闺蜜
晴天霹雳你绝情的放手是什么歌
卡介苗是什么
8月14号是什么情人节
什么是命题
across是什么意思
猜你喜欢
什么是强迫症
wbc是什么意思
资格后审是什么意思
什么是利润
副司长是什么级别
如沐春风是什么意思
五小牛是什么牌型
染色体是什么
according是什么意思
随心所欲是什么意思