问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京通怎么注销账号
2026-04-26 12:13:42
1、打开北京通,点击系统设置进入。
2、之后在里面点击账号注销选项进入。
3、最后在底下点击我要注销按钮即可。
相关推荐
如何通过面试提问了解求职者的求职动机?
阅读量:92
怎么激活安吉星?
阅读量:114
微信群收款怎么弄
阅读量:116
火车站上吃东西要注意什么?
阅读量:166
如何护理怀孕期间的狗狗?
阅读量:39
猜你喜欢
鸡眼怎么挖
中秋节怎么放假
手机版本过低怎么升级
云南师范大学怎么样
蓝牙怎么连接手机
自闭症怎么治疗
10的9次方怎么打
脚踝扭伤怎么处理
税费怎么算
怎么才能生发
猜你喜欢
怎么提高打字速度
打印机怎么换墨盒
唯品会怎么样
分数怎么打
beats耳机怎么样
计算机水平怎么填
华为安全模式怎么解除
空格怎么打
u盘怎么装系统
微信小店怎么开