问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何调整雷速体育APP的足球客队声音
2026-04-23 06:48:04
1、第一,选择屏幕右下角【我的】进入
2、第二,选择【设置】进入
3、第三,选择【比赛设置】进入
4、第四,选择【客队声音】进入,即可调整雷速体育APP的足球客队声音
相关推荐
雷速体育如何查看雷速号
阅读量:38
怎样关闭雷速体育APP足球声音提示
阅读量:137
雷速体育如何关闭红牌声音
阅读量:111
雷速体育如何开启声音提示
阅读量:92
怎样关闭雷速体育APP的雷速号
阅读量:171
猜你喜欢
克勤克俭的意思
崇山峻岭的意思
oem是什么意思
保释是什么意思
cmcc是什么意思
舞文弄墨的意思
什么是水解蛋白奶粉
湛蓝的意思
江上渔者古诗的意思
repost是什么意思中文
猜你喜欢
吃水不忘挖井人的意思
扬程是什么意思
吹毛求疵的意思
胎儿头位是什么意思
转向辅助灯是什么意思
喜出望外是什么意思
warn是什么意思
什么是权证
一库是什么意思
旮旯什么意思