问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么从icloud恢复备份
2026-04-23 05:07:41
1、
长按开机
长按开机键开机。
2、
点击选项
点击界面的【从iCloud云备份恢复】选项。
3、
等待恢复
等待系统完成数据恢复。
相关推荐
苹果手机icloud怎么恢复备份
阅读量:63
苹果手机怎么恢复icloud备份数据
阅读量:110
苹果手机怎么恢复以前的备份
阅读量:46
苹果手机备份的数据怎么恢复
阅读量:143
苹果手机云备份怎么恢复
阅读量:45
猜你喜欢
荷叶可以减肥吗
家庭红烧肉的简单做法
梦幻模拟战5攻略
祖阿曼战熊怎么刷
三星手机怎么连接电脑
胸一边大一边小怎么办
云顶之弈阵容搭配
气垫鞋漏气了怎么办
魔兽世界裁缝升级攻略
张家界旅行攻略
猜你喜欢
不吃早餐可以减肥吗
尿素氮偏低是怎么回事
社保是怎么交的
减肥大肚子
青岛旅游住宿攻略
cad墙体怎么画
三国志12怎么玩
减肥药排行榜前10名
记事本怎么打开
茶花女简介