问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PP视频允许推荐个性化内容怎么关闭
2026-04-25 05:17:54
1、打开手机上的PP视频,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击隐私设置。
4、之后将允许推荐个性化内容的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许推荐个性化内容。
相关推荐
搜狐视频怎么允许向我推荐个性化内容
阅读量:34
人人视频怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:20
如何允许PP视频推荐个性化内容?
阅读量:102
人人视频怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:143
PP陪玩,怎么关闭个性化推送功能?
阅读量:168
猜你喜欢
易胖体质怎么减肥
面霜怎么用
怎么提高精子质量
养老金怎么算
上官婉儿怎么死的
事迹简介怎么写
招聘信息怎么写吸引人
晒伤后怎么办
盆腔炎怎么检查
word怎么制作表格
猜你喜欢
怎么预防高血压
怎么去角质
怎么创建apple id
听课记录怎么写
怎么去除黄褐斑
怎么看生男生女
下肢浮肿是怎么回事
闰月怎么算
婴儿黄疸高怎么办
怎么去老年斑