问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-25 10:34:02
1、首先在手机中点击人人视频。
2、接着在个人详情界面点击左上方设置图标。
3、然后再点击隐私权限设置。
4、最后在点击不允许个性化内容推荐既可。
相关推荐
华为阅读怎么删除书架的书籍
阅读量:66
神角技巧怎么设置开启方块保护功能?
阅读量:195
神角技巧神秘矿洞中级宝箱位置一览
阅读量:162
神角技巧家园在哪里
阅读量:192
华为音乐如何取消个性化推荐
阅读量:20
猜你喜欢
幼儿园三句半台词大全
倩碧黄油怎么样
广西旅游景点大全
卡通图片大全可爱
速派怎么样
色彩装饰画图片大全
火影忍者邪恶漫画大全
美女视频黄频a美女大全
高中日记大全
游戏身份证号码大全
猜你喜欢
周记150字大全
中学生作文大全
踏浪广场舞视频大全
大海图片大全
股市操练大全
安史之乱简介
国产汽车标志图片大全
宋美龄简介
古装历史电视剧大全
婴儿咳嗽怎么办