问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书如何关闭个性化推荐
2026-04-23 03:20:51
1、首先,登录起点读书APP,点击如图所示的图标。
2、接下来,在设置界面点击隐私设置,如图所示。
3、最后,关闭个性化推荐右边的按钮即可。
相关推荐
起点读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:33
起点读书关闭个性化推荐
阅读量:192
起点读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:39
起点读书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:92
起点读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:186
猜你喜欢
by是什么意思
世界上最大的岛屿是什么岛
什么是配方奶粉
ufo是什么
地球是什么形状
撰写是什么意思
手心脚心发热是什么原因引起的
draw是什么意思
海参是补什么的
基数是什么意思
猜你喜欢
7月20日是什么星座
74年属什么生肖
同理心是什么意思
食言是什么意思
貔貅是什么动物
柔和的反义词是什么
无疾而终是什么意思
胎儿头位是什么意思
结婚20年是什么婚
单证员是做什么的