问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 05:04:56
1、打开手机上的起点读书,点击右下角的我。
2、点击左上角箭头所指的按钮。
3、在设置页面点击隐私设置。
4、然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
起点读书个性化通知怎么关闭
阅读量:28
起点读书APP怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:22
起点读书个性化推荐怎么关闭
阅读量:154
起点读书怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:27
起点读书个性化推荐怎么关闭
阅读量:183
猜你喜欢
英国为什么脱欧
腰疼怎么办
毛血旺怎么做
月经为什么叫大姨妈
花生芝麻糖的做法
炸鸡块的做法大全
掇怎么读
围棋怎么下
摩托车驾驶证怎么考
加州牛肉面的做法
猜你喜欢
邗怎么读
芹菜炒肉的家常做法
珐琅怎么读
苜蓿怎么读
粽子怎么做
总胆固醇高是怎么回事
boat怎么读
贫血怎么治疗
薄饼的做法大全
苹果手机突然没声音了怎么回事