问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
齐家装修APP怎样开启个性化推荐机制
2026-04-22 09:54:23
1、首先:
选择右下角【个人中心】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择上方【开启个性化推荐机制】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
齐家装修软件APP怎样清除缓存
阅读量:22
最美装修如何关闭个性化推荐机制
阅读量:108
齐家装修APP怎样开启消息通知选项
阅读量:175
齐家装修软件怎样开启显示通知
阅读量:54
如何在齐家装修app上查看齐家简介
阅读量:148
猜你喜欢
怎么折星星
为什么喜欢你
hen怎么读
月经发黑是怎么回事
双皮奶的做法视频
秦桧是怎么死的
qq空间怎么注销
office怎么读
u盘坏了怎么修复
养老金怎么计算
猜你喜欢
boat怎么读
白带是褐色的怎么回事
鸡蛋仔的做法
东北地三鲜的做法
翡翠怎么鉴定真假
自我评价怎么写
l怎么读
缄怎么读
焱怎么读
吝啬怎么读