问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日冥想怎么进行定向推送的开启?
2026-04-22 05:45:27
1、第一步,打开手机上【每日冥想】,之后点击图示中的【我的】。
2、第二步,点击【设置】选项并进入下一步。
3、第三步,选择【关闭定向推送】选项,点击关闭按钮,这样便可以开启定向推送。
相关推荐
夕阳红怎么开启定向推送
阅读量:52
云听怎么开启定向推送
阅读量:92
清醒如何开启定向推送?
阅读量:64
每日冥想怎么设置关闭定向推送?
阅读量:91
多唱怎么开启定向推送?
阅读量:64
猜你喜欢
海参怎么做
应急车道行驶怎么处罚
明天用英语怎么说
笔记本怎么截图快捷键
尿频怎么办
怎么申请qq号
怎么说我不爱你
牙龈出血怎么办
提前还款利息怎么算
大写八怎么写
猜你喜欢
腊鸡怎么做好吃
360随身wifi怎么用
社保卡怎么办
电子简历怎么做
兔子肉怎么做好吃
怎么退税
新鲜天麻怎么吃
无线路由器怎么设置
尿分叉是怎么回事
智能电视怎么看电视台的频道