问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夕阳红怎么开启定向推送
2026-04-21 21:23:47
1、打开夕阳红APP。
2、进入首页,然后点击【我】。
3、来到个人中心,点击【设置】。
4、进入设置,然后把【定向推送】的按钮开启即可。
相关推荐
搜狐视频怎么开启定向推送功能?
阅读量:136
云听怎么开启定向推送
阅读量:57
益学堂怎么开启定向推送
阅读量:192
云听怎么开启定向推送
阅读量:168
云听怎么开启定向推送功能?
阅读量:113
猜你喜欢
拉肚子带血怎么回事
舒服的近义词和反义词
标致汽车怎么样
ps怎么换发型
beef怎么读
福特探险者怎么样
感冒药成分
邓紫棋发型
怎么减肥更快
我的世界怎么建城堡
猜你喜欢
取款机怎么取钱
绿伞洗衣液怎么样
怎么给宝宝断奶
深圳少儿医保怎么办理
无线密码忘记了怎么办
证明的近义词
狐假虎威的近义词
倘若的近义词
拒绝的近义词
五湖四海的近义词