问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭国美折上折通知推送
2026-04-23 08:50:30
1、
开启国美折上折,点击下图“我的”,选择“设置”
2、
点击“推送设置”选项
3、
关闭“全部通知”即可
相关推荐
国美软件怎么关闭可通过手机号找到我功能
阅读量:81
国美怎么设置支付密码
阅读量:116
国美折上折怎么添加收货地址
阅读量:97
国美app如何关闭可通过手机号找到我功能?
阅读量:154
国美折上折平台怎么推广
阅读量:59
猜你喜欢
尼康d810怎么样
德宏旅游
海南文昌旅游
蒙特利尔旅游
无线路由器
旅游投诉处理办法
如何代理化妆品
链家中介怎么样
英国旅游攻略
蜂蜜如何保存
猜你喜欢
中国国家旅游
怎么赚钱用手机
如何改善大鼻头
魔音耳机怎么样
手机里有病毒怎么办
肚子怎么了
如何自杀
如何怀孕
分手后怎么挽留
清迈旅游