问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽车头条如何打开个性化推送
2026-05-10 15:51:36
1、首先,打开首页并单击下方的“我的”。
2、然后,点击页面下方的“设置”按钮。
3、再点击这里的“隐私设置”,如图所示。
4、最后,我们点亮“允许个性化定向推送”即可 。
相关推荐
趣头条如何打开个性化推荐
阅读量:112
汽车之家关闭个性化定向推送
阅读量:54
今日头条个性化推荐怎么打开2022
阅读量:131
汽车之家的个性化定向推送如何关闭?
阅读量:66
怎么打开汽车之家软件允许个性化定向推送功能
阅读量:105
猜你喜欢
跳绳减肥的正确方法一天跳多少能达到效果
有青春痘怎么办
安徽旅游攻略
做红烧肉的方法
信用卡不激活会怎么样
济宁学院怎么样
统计表怎么做
产后抑郁症怎么办
红烧狗肉
媚肉之香攻略
猜你喜欢
自制减肥茶月瘦30斤
成都到九寨沟旅游攻略
仙剑奇侠传三攻略
关晓彤个人资料简介
香蕉醋减肥法
鲁迅的简介
北汽绅宝x25怎么样
吃红薯减肥还是发胖
减肥操郑多燕
漆黑的魅影攻略