问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机相片自动旋转怎么调
2026-04-26 16:34:05
1、首先我们打开照片app。
2、选中图片后,点击编辑。
3、点击下方裁剪旋转图标。
4、点击【自动】按钮后,点击【完成】即可。
相关推荐
苹果手机照片怎么自动横过来
阅读量:188
苹果手机里的照片怎么旋转
阅读量:184
苹果手机图片怎么旋转方向?
阅读量:187
苹果手机照片横竖转换
阅读量:37
苹果手机图片怎么旋转方向
阅读量:108
猜你喜欢
腊肉怎么做好吃
饺子馅做法
排骨做法大全
布丁的做法
公积金怎么提取出来
鱼丸的做法大全家常
凉拌折耳根的做法
红烧羊肉做法
杂鱼的做法
酸菜肉丝面的做法
猜你喜欢
巽怎么读
银耳莲子粥的做法
薯条的正确做法
青口贝的做法
荠怎么读
红烧牛腩的家常做法
鸡蛋花的做法
干锅牛蛙的做法
陈醋花生米的做法
豌豆怎么做好吃