问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗如何设置个性化内容推荐启用
2026-04-23 13:58:13
1、小豆苗首页点击右下角的
“我的”,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“个性化内盯新容往露推荐”后面的圆点
3、
“个性化内容推荐”后面的圆点变为绿色荡材宋即表示小豆苗设置个性化内容推荐启用成功
相关推荐
怎么操作设置接收小豆苗的个性化内容推荐?
阅读量:39
小豆苗怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:148
怎么接收小豆苗的个性化内容推荐
阅读量:169
小豆苗如何关闭个性化内容推荐
阅读量:181
怎么启用小豆苗个性化内容推荐
阅读量:67
猜你喜欢
股票净资产是什么意思
云淡风轻是什么意思
儿童自行车什么牌子好
butter是什么意思
tmp文件是什么
husband什么意思
比比皆是是什么意思
airport是什么意思
什么的田野填空
豆蔻年华是什么意思
猜你喜欢
艾叶有什么功效
孕妇喝什么汤
补办银行卡需要什么
8月15是什么节日
dn150是什么意思
维生素b2片说明书
瓜田李下什么意思
运动会演讲稿
第三产业是什么
和女生聊什么话题