问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-21 19:49:39
1、打开小豆苗app后,点击【我的】。
2、进入个人中心,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎么操作设置接收小豆苗的个性化内容推荐?
阅读量:32
小豆苗如何关闭个性化推荐?
阅读量:190
小豆苗app中个性化内容推荐怎么关闭掉
阅读量:192
小豆苗软件中怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:160
怎么启用小豆苗个性化内容推荐
阅读量:63
猜你喜欢
疥疮怎么引起的
黑米粥怎么煮
过敏性皮炎怎么治疗
酷狗怎么制作铃声
方舟生存进化怎么下载
怎么撩妹子
唛头怎么读
宫颈糜烂是怎么回事
有妊娠纹怎么办
网站怎么做
猜你喜欢
文本文档怎么改格式
令妃怎么死的
蓝牙耳机怎么和手机连接
新浪微博怎么发微博
斤五笔怎么打
c字裤怎么穿
小狗拉肚子了怎么办
怎么取消彩铃
office2010怎么激活
套索工具怎么抠图