问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎么收藏?
2026-04-29 06:48:12
1、首先我们打开优酷视频,登录账号进入【首页】
2、在首页界面,点击一下自己想要收藏的【视频】
3、最后点击一下页面上的【星星图标】即可收藏成功。
相关推荐
西瓜视频APP怎么退出登录
阅读量:193
如何利用剪映设置星火炸开特效
阅读量:132
怎么把好看视频软件个人主页分享给微信好友?
阅读量:163
西瓜视频怎么删除作品
阅读量:185
酷狗音乐如何更改桌面歌词的字体大小
阅读量:153
猜你喜欢
论文怎么写格式
围巾怎么围
怎么排版
蚂蚁微贷怎么申请
菜心怎么炒
手上起小水泡是怎么回事
脑震荡怎么办
苹果dns怎么设置
空间怎么关闭
小孩营养不良怎么办
猜你喜欢
qq怎么远程
前列腺钙化是怎么回事
花卷怎么拧
腰部赘肉怎么减
怎么送流量给别人
怎么转换视频格式
普通人怎么当演员
运动鞋怎么洗
蚊虫叮咬怎么办
孩子睡眠不好怎么办