问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在ipad上描图怎么不让图片滑动
2026-04-29 08:42:55
1、选择打开辅助功能。
2、打开之后点击引导式访问。
3、在这里设置开启引导式访问。
相关推荐
ipad怎么锁定屏幕不动
阅读量:24
ipad怎么锁定图片不动
阅读量:105
ipad用笔画画怎么防止手误触?
阅读量:135
procreate怎么删除作品
阅读量:193
印着手机画画怎么让图片不动
阅读量:75
猜你喜欢
怎么挽留女朋友
空心菜怎么炒
隐形眼镜怎么戴
碟仙怎么玩
等量关系式怎么写
门把手坏了怎么修
怎么申请企业邮箱
泡菜怎么做
怎么用qq号注册微信
微信怎么注册
猜你喜欢
前言怎么写
苹果怎么查激活时间
非典是怎么引起的
我的世界龙蛋怎么拿
甄嬛怎么读
净利润怎么算
圆的面积怎么求
曦怎么写
社保怎么查
学生怎么赚钱