问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone底部白条怎么去掉
2026-04-22 04:53:14
1、在手机桌面,点击打开设置
2、进入设置界面,点击辅助功能
3、进入辅助功能,点击引导式访问
4、进入引导式访问,关闭即可
相关推荐
iphonex白条怎么隐藏?
阅读量:26
苹果13下方小白条怎么隐藏
阅读量:158
iphone手机下方的横线怎么关闭
阅读量:170
苹果下面的横条怎么去掉
阅读量:176
iPhone屏幕下方的白条如何去除
阅读量:21
猜你喜欢
做寿司用什么米
西洋参的作用与功效与作用
薏米仁的功效与作用
荔枝干的功效与作用
西梅的功效与作用
什么打印机好
什么是近体诗
四物汤的作用
什么是四风问题
墓地风水知识
猜你喜欢
香瓜的功效与作用
枸杞作用
整肠生的功效与作用
运动会800米广播稿
毕业送老师什么礼物
九年级物理知识点
运动会闭幕式主持词
齿轮的作用
无花果汁液的作用
办准生证需要什么