问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无忧行软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-23 00:42:38
1、打开手机的无忧行软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私中心选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
前途无忧怎么关闭个性化推荐
阅读量:144
丰云行软件怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:129
无忧行关闭营销短信
阅读量:79
无忧行软件怎么关闭聊天消息通知功能
阅读量:138
无忧行怎么开启允许个性化推荐功能呢?
阅读量:45
猜你喜欢
骨肉相连的做法
嗓子疼怎么办最简单的方法
鲶鱼的做法
四川腊肠的做法
啤酒鸭的家常做法
富贵竹怎么养
青萝卜的做法
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
同比增长率怎么算
肯德基炸鸡翅的做法
猜你喜欢
微信步数怎么开
抹茶蛋糕的做法
咖喱鱼蛋的做法
骨肉相连的做法
五色糯米饭的做法
蒟蒻怎么读
右眼跳是怎么回事
摊煎饼的做法
脾虚怎么调理
菜丸子的家常做法