问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
前途无忧怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 02:22:34
1、首先打开前途无忧APP,点击我的界面的设置图标。
2、其次点击隐私设置。
3、最后关闭个性化推荐的开关即可。
相关推荐
《无忧行》怎么关闭个性化推荐
阅读量:63
前途无忧怎么更新
阅读量:182
怎样查看前途无忧的版本号
阅读量:137
无忧行app怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:149
怎么给前途无忧APP评分
阅读量:95
猜你喜欢
木须肉的家常做法
好吃易做的家常菜
中暑的症状及治疗方法
四字词语大全及解释
青春痘的治疗方法
缺锌会怎么样
好听的歌曲大全100首
螃蟹的做法大全家常
最安全的避孕方法
怎么治眼袋
猜你喜欢
怎么治疗狐臭
大全
哑语手势大全
厦门好吃的
家常炒菜的做法大全
有效的祛痘方法
名言名句大全人生哲理
excel怎么加密码
鼻翼缩小的方法
方括号怎么打