问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置番茄专注显示周数停用
2026-04-23 07:36:13
1、番茄专注首页点击下方的【齿轮】图标打开设置界面
2、设置界面点击【显示周数】后面的圆点
3、【显示周数】后面的圆点变为灰色即表示设置番茄专注显示周数停用成功
相关推荐
怎么停用番茄专注显示农历
阅读量:111
番茄专注怎么停用显示周数
阅读量:78
番茄专注怎么设置显示节假日调休停用
阅读量:50
怎么停用番茄专注显示节假日调休
阅读量:88
番茄专注怎么设置持续提醒停用
阅读量:64
猜你喜欢
acrylic是什么面料
friend是什么意思
psi是什么单位
计算机科学与技术是学什么的
敏感是什么意思
bt是什么意思
乏力是什么意思
少将是什么级别的干部
more是什么意思
果胶是什么
猜你喜欢
tall是什么意思
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
ie是什么意思
工勤人员是什么意思
summer是什么意思
php是什么
公允价值是什么意思
maybe什么意思
男人喜欢什么样的女人
sn是什么意思啊