问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13隐藏式字幕怎么开启
2026-04-21 23:07:12
1、 在iphone辅助功能,打开字幕与隐藏式字幕图标界面,进入新界面。
2、 在字幕与隐藏式字幕界面中,找到隐藏式字幕功能。
3、 开启隐藏式字幕即可。
相关推荐
苹果13怎样打开字幕面板
阅读量:153
iPhone12手机未使用的App怎样卸载呢?
阅读量:185
怎么设置iphone中的safari允许访问相册
阅读量:39
苹果13控制中心自定义方法介绍
阅读量:22
wps如何添加拍照扫描的快捷指令
阅读量:196
猜你喜欢
防城港旅游攻略
阿米尼电动车怎么样
注册会计师科目搭配
湖南长沙旅游攻略
橘色搭配
烤生蚝的蒜蓉怎么做
千岛湖住宿攻略
波动少女2攻略
三国志11攻略
瞳孔放大是怎么回事
猜你喜欢
湿疹症状怎么治
怎么下载ppt模板
摇滚怎么了
约会攻略
吃黄瓜能减肥吗
减肥店加盟连锁
减肥餐单
孩子老是眨眼睛怎么回事
恶霸鲁尼攻略
明星减肥食谱