问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果在哪设置智能键入功能?
2026-04-22 06:21:55
1、在苹果设置中,选择“辅助功能”设置选项。
2、在辅助功能设置中,进入“缩放”设置界面。
3、把“智能键入”选项激活,即可设置智能键入功能。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
iPhone12ProMax全键盘控制怎么打开
阅读量:153
苹果13下的模糊拼音属性如何开启
阅读量:113
ios怎么下载害虫来了app
阅读量:78
苹果13测距仪在哪里设置测量范围
阅读量:51
微信群聊怎么修改自己的昵称?
阅读量:32
猜你喜欢
活动计划怎么写
韶山旅游攻略
二十一天减肥法
四国军棋怎么玩
京杭大运河简介
红烧罗非鱼的做法
使命召唤1攻略
意念减肥
最终幻想5图文攻略
减肥药的危害
猜你喜欢
cad平行线怎么画
绿茶能减肥吗
怎么发微信
江浙沪旅游攻略
怎么去掉法令纹
微信怎么群发链接
快穿金牌攻略
山东交通学院怎么样
俞兆林怎么样
眼角皱纹怎么去除