问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何关闭指纹支付?
2026-04-21 23:19:35
1、点击打开大众点评APP
2、进入页面后点击下方我的
3、下拉菜单选择钱包
4、然后点击右上角设置
5、目前指纹支付是开启的,点击按钮进行关闭
6、再次确认暂停使用
7、已经关闭完成。
相关推荐
苹果iPhone6 iBooks不可用怎么办
阅读量:83
原始股是什么意思?何谓原始股?
阅读量:55
苹果手机始终轻点键盘按键功能在哪取消?
阅读量:144
家庭自制红糖水
阅读量:120
苹果13mini怎么启用听写功能
阅读量:53
猜你喜欢
有效减肥
8个月宝宝咳嗽怎么办
美容院怎么样
日子怎么过
王者荣耀韩信怎么抽
针灸减肥有用吗
腹部减肥的方法
怎么克隆qq好友
捣蛋猪攻略
杭州烂苹果乐园攻略
猜你喜欢
左旋肉碱能减肥吗
大闹天宫副本详细攻略
香椿芽怎么吃
减肥
开罗拉面店攻略
重庆旅游攻略景点必去
火炬之光2怎么联机
热血传奇手游攻略
炒莲藕怎么做好吃
怎样才能减肥最快最有效