问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消华为阅读个性化广告服务?
2026-04-23 16:43:25
1、在阅读/我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,打开【广告推荐服务】选项。
4、在广告推荐服务页面,取消【个性化广告】选项。
相关推荐
华为阅读怎么关闭广告?
阅读量:190
华为阅读关闭广告怎么设置
阅读量:188
华为阅读广告在哪里关闭
阅读量:97
华为手机阅读个性化推荐怎么关闭
阅读量:62
华为阅读如何关闭个性化广告?
阅读量:152
猜你喜欢
炸肉丸子的家常做法
卤面怎么做好吃
dnf怎么退工会
家常煲汤500例
落枕怎么办简单快速的有效方法
脸上过敏发红发痒怎么办
隧道施工方法
儿歌大全100首连播放
脱毛好方法
水果名称大全
猜你喜欢
怎么刷屏
美的净水器怎么样
藕的做法大全家常菜
腹肌锻炼方法
女人失眠的治疗方法
腊排骨怎么做好吃
鸡中翅的家常做法
年轻人血压高怎么办
怎么样才能祛斑
怎么去霉运