问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为阅读如何关闭个性化广告?
2026-05-04 14:56:42
1、首先在手机中找到【阅读】并打开
2、切换到【我的】页签,点击【设置】进入
3、点击【隐私设置】进入
4、点击【广告推荐服务】进入
5、将【个性化广告】关闭即可完成
相关推荐
华为阅读怎么关闭广告?
阅读量:63
如何取消华为阅读三方广告服务?
阅读量:124
华为阅读广告在哪里关闭
阅读量:105
华为手机阅读个性化推荐怎么关闭
阅读量:65
华为阅读怎么关闭广告
阅读量:163
猜你喜欢
卜姓怎么读
米糊的做法用豆浆机
海鲈鱼的做法
干贝的做法
渑怎么读
花生酱的做法
蜂蜜柚子茶做法
杏鲍菇的做法大全家常
家常豆腐的做法
闵怎么读
猜你喜欢
趔趄怎么读
草莓怎么洗才干净
鸡蛋灌饼做法
鳌怎么读
手撕包菜做法
丸子汤的做法
刈怎么读
鸡蛋面膜的做法和功效
苋菜的做法
青豆的做法