问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼App怎么打开个性化内容推荐
2026-04-21 19:27:47
1、
点击设置
打开猫眼App后点击设置。
2、
点击个性化内容推荐
在设置页面,找到个性化内容推荐选项进入。
3、
打开按钮
打开界面按钮后即可实现给猫眼App打开个性化内容推荐了。
相关推荐
猫眼软件如何开启个性化内容推荐?
阅读量:99
猫眼软件中怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:128
猫眼App在哪进行猫眼号认证
阅读量:92
怎样关闭猫眼APP的个性化内容推荐
阅读量:115
猫眼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:37
猜你喜欢
爸爸妈妈的话怎么写
皮的笔顺怎么写
小米手机怎么root
个人资料怎么写
白苹果怎么修复
cs怎么加电脑人
白色一次性口罩怎么分正反
蚕蛹怎么吃
眼睛痒怎么办
安全期怎么计算
猜你喜欢
京东e卡怎么使用
武汉大学怎么样
长痘痘了怎么消除
match怎么读
鄢颇怎么读
zippo怎么加油
胳膊疼是怎么回事
百雀羚面膜怎么样
穗怎么读拼音
黑豆怎么吃最好