问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
猫眼软件中怎么关闭个性化推荐功能?
2026-04-21 22:56:37
1、第一步,进入手机上的猫眼软件,点击我的选项。
2、第二步,点击右上角的设置图标。
3、第三步,进入弹出的界面后,点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
ME软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:79
猫眼如何开启个性化推荐功能
阅读量:124
怎样关闭猫眼APP的个性化内容推荐
阅读量:185
猫眼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:74
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:45
猜你喜欢
苹果5s怎么设置铃声
中通快递速度怎么样
怎么剪刘海
美国英语怎么说
反问句怎么改
蓝牙怎么用
南瓜怎么做
微信黑名单怎么恢复
苹果手机怎么制作铃声
长期便秘怎么办
猜你喜欢
高中周记怎么写
炒面怎么做好吃
vivo手机怎么连接电脑
加减号一起怎么打
微信小号怎么弄
騳怎么读
脚后跟干裂起硬皮怎么办
离婚孩子怎么判
胃酸是怎么回事
电脑风扇怎么拆