问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13忘记锁屏密码如何解开?
2026-04-22 03:02:21
1、第一步
在手机锁屏界面向上滑动屏幕。
2、第二步
这样就会自定进行面容ID解锁。
3、最后识别成功之后即可解锁手机。
相关推荐
苹果13锁屏密码忘了怎么解开手机
阅读量:128
苹果手机密码忘记了怎么办才能解开
阅读量:34
苹果14忘记锁屏密码怎么办
阅读量:110
捡来的苹果手机如何解锁?
阅读量:123
iPhone手机怎么强制删除ID
阅读量:182
猜你喜欢
赛尔号闪光皮皮什么时候出现
天龙八部什么意思
中庸之道是什么意思
步兵什么意思
app store是什么意思
缺乏维生素d
喝三七粉有什么好处
金色的什么
表达方式有什么
眼睛流泪是什么原因
猜你喜欢
什么是车损险
toast是什么意思
斧正是什么意思
蚯蚓的血是什么颜色
视而不见是什么意思
小便多是什么原因
三个雷念什么
股票成交量是什么意思
b2能开什么车
缺乏维生素e的症状