问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
前程无忧上的简历怎么切换成英文
2026-04-22 22:11:19
1、首先打开手机上的前程无忧,点击我的。
2、然后点击左上角的头像。
3、然后点击三点图标。
4、然后点击切换英文简历。
5、最后简历就自动翻译成英文了。
相关推荐
前程无忧如何将简历切换至英文版
阅读量:108
前程无忧怎么将中文简历切换成英文简历?
阅读量:149
前程无忧APP怎么将简历切换至英文版?
阅读量:123
前程无忧如何将中文简历切换成英文简历?
阅读量:23
如何快速将中文简历翻译成英文简历
阅读量:41
猜你喜欢
圆规怎么用
岳飞是怎么死的
怎么修改无线密码
怎么看别人的qq空间
手抓饼的面饼怎么做
羊肉串怎么腌制
销售收入怎么算
吉他怎么换弦
电子签名怎么做
建议书怎么写
猜你喜欢
怎么改照片大小
眼袋怎么形成的
罩杯怎么分
头发出油怎么办
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
武装原型怎么双人
怎么设置手机彩铃
.db文件怎么打开
电脑系统怎么装
句号怎么打