问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
前程无忧如何将中文简历切换成英文简历?
2026-04-21 16:50:19
1、进到前程无忧我的界面,点击上面的“编辑在线简历”选项
2、在编辑在线简历的页面中,点击右上角的“三个点”图标
3、在右边打开的选项中,点击“切换成英文简历”即可
相关推荐
前程无忧APP怎么将简历切换至英文版?
阅读量:57
前程无忧如何将简历切换至英文版
阅读量:103
如何将中文简历转化为英文简历?
阅读量:63
QQ屏幕翻译快捷键如何设置?
阅读量:69
如何快速将中文简历翻译成英文简历
阅读量:174
猜你喜欢
我的世界手机版怎么玩
怎么开通网上银行
切片工具怎么用
背上长痘痘是怎么回事
扁桃体肥大怎么治疗
小孩流鼻涕怎么办
怎么去掉眼袋
手机怎么省电
外贸怎么做
耄耋怎么读音
猜你喜欢
学籍认证报告怎么弄
怎么会得痔疮
字间距怎么设置
怎么爱
怎么缩小桌面图标
舌头发白是怎么回事
肌美精面膜怎么样
政治表现怎么写
黑雾之源怎么打
罗马音怎么读