问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机运行内存怎么清理
2026-04-23 17:21:55
1、首先打开自己手机桌面的手机管家软件。
2、进入首页后,
点击优化加速选项。
3、系统自动检测后,
点击下方的立即加速。
4、成功操作后,页面会显示出自己结束的运行内存。
相关推荐
Vivo x9s 如何设置指示灯
阅读量:143
今日头条极速版推送通知怎么关闭
阅读量:118
小米手机自带的天气App该如何关闭烦人的广告
阅读量:103
怎么关闭app开启的广告
阅读量:67
终结者2 SAIGA-12 散弹枪介绍
阅读量:142
猜你喜欢
微信语音没声音怎么回事
word怎么删除整页
主要表现怎么填
怎么算预产期
信怎么写
血压高怎么办
面筋怎么做
脚臭怎么办快速去脚臭的小妙招
结束语怎么写
打瞌睡怎么办
猜你喜欢
乐姓氏怎么读
third怎么读
好孩子推车怎么折叠
眼结石怎么治疗
图片水印怎么去掉
黑鱼怎么做好吃
你呢用英语怎么说
绿化率怎么算
右眼皮一直跳是怎么回事
读书笔记怎么写格式