问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭app开启的广告
2026-04-29 19:38:13
1、
打开设置
打开手机设置,进入通知。
2、
选择APP
进入后下拉,可以看到APP列表。
3、
关闭通知
点击APP进入,将通知关闭即可。
相关推荐
app广告怎么关闭
阅读量:106
app打开时的5秒广告怎么关闭
阅读量:41
如何屏蔽手机APP弹出的广告
阅读量:121
手机系统的软件怎么取消进应用时的广告
阅读量:55
如何屏蔽app内广告?
阅读量:146
猜你喜欢
抄手的做法
鸡蛋饼的做法
鳕鱼做法
花样馒头的做法大全
拔丝香蕉的做法
清蒸鲈鱼的家常做法
脖子上有个包块怎么回事
耒怎么读
兔肉的做法大全
红烧羊肉的做法
猜你喜欢
酱牛肉的做法最正宗的做法
鳝鱼的做法
香芋的做法
冻豆腐的做法大全
平鱼的做法
美食小吃做法大全
面包怎么做
alt怎么读
綦怎么读
苦菊的做法