问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除睡眠追踪应用中的睡眠记录?
2026-05-02 19:52:37
1、点击睡眠记录app中的【历史播放】,开启第一步操作。
2、进入历史播放页面后,进行的第二步操作是点击【多选图标】。
3、点击【删除图标】以选择并删除播放记录,作为第三步操作。
相关推荐
我的睡眠记录app怎么删除闹钟
阅读量:78
蜗牛睡眠app浏览记录怎么删除
阅读量:77
蜗牛睡眠如何生成睡眠报告?
阅读量:56
如何查看手机中的睡眠?
阅读量:80
如何使用蜗牛睡眠APP删除浏览记录?
阅读量:72
猜你喜欢
齐肩发型
莲花白怎么做好吃
胃灼热是怎么回事
页脚怎么设置成每页不同
欣赏的近义词
指望的近义词
辛亥革命博物馆
润肤露怎么用
路由器怎么接
容易感冒
猜你喜欢
今朝装饰怎么样
暖和的近义词
怎么学好地理
五行缺水怎么办
怎么释放c盘空间
圆脸女生适合什么发型
药师兜怎么死的
pin码忘了怎么办
冰箱冷藏室温度怎么调
怎么过生日