问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠如何生成睡眠报告?
2026-04-21 17:12:56
1、首选打开蜗牛睡眠,点击“睡眠”-“开始睡眠”。
2、睡眠结束之后,长按“结束睡眠”。
3、点击我的中的“睡眠报告”即可查看!
相关推荐
蜗牛睡眠怎么看以前的睡眠日报
阅读量:122
蜗牛睡眠如何开启睡眠状态询问?
阅读量:189
蜗牛睡眠APP如何进行睡眠测试
阅读量:30
蜗牛睡眠APP如何开启睡眠录音
阅读量:192
如何查看蜗牛睡眠历史睡眠报告
阅读量:96
猜你喜欢
传奇幻境迷宫怎么走
河南省旅游地图
信用卡可以转账吗
佛山旅游景点
房车旅游
香港旅游景点
乌镇旅游官网
小米盒子怎么连接电脑
李晨怎么了
尼康d90怎么样
猜你喜欢
园山风景区
股票收益怎么算
xvideos怎么看
李晨怎么了
丽水旅游
西班牙旅游
剑兰怎么养
凉拌竹笋
鸡公山旅游攻略
长发怎么扎丸子头