问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠APP如何进行睡眠测试
2026-04-30 00:18:53
1、手机打开蜗牛睡眠APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击“更多功能”。
3、点击“我的测试”。
4、在睡眠评测后面点击“开始测试”即可。
相关推荐
蜗牛睡眠App如何打开睡眠监测
阅读量:158
如何使用蜗牛睡眠APP开启睡眠录音?
阅读量:141
蜗牛睡眠如何开启睡眠状态询问?
阅读量:118
蜗牛睡眠怎么监测睡眠
阅读量:153
如何使用蜗牛睡眠APP进行焦虑测试?
阅读量:181
猜你喜欢
中草药名称大全
摘抄好句大全
客厅装修实景图大全
vero moda怎么读
辐射4代码怎么用
小吃大全
家用烤箱食谱大全
老舍简介
成年片黄网站色大全免费
怎么快速祛斑
猜你喜欢
工商u盾怎么用
余光中简介
电音基调歌曲大全
老母鸡的做法大全
给老师的贺卡怎么写
千足虫怎么消灭
少数民族节日大全
4399双人小游戏大全
论语简介
电子元件大全