问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法怎么设置上屏方式?
2026-04-22 14:08:04
1、进入讯飞输入法我的界面,点击设置
2、进入设置,点击语音设置
3、进入界面,点击识别结果上屏方式即可
相关推荐
讯飞输入法app开启满屏显示
阅读量:50
讯飞输入法默认设置如何恢复
阅读量:27
讯飞输入法如何开启助手?
阅读量:148
讯飞输入法在哪里关闭词库
阅读量:21
讯飞输入法怎么设置搜索候选
阅读量:107
猜你喜欢
我要怎么说我不爱你
蚕丝被怎么洗
动物用英语怎么说
华硕电脑怎么样
秋葵怎么做好吃
怎么改qq密码
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
雎鸠怎么读
螃蟹怎么清洗干净
银戒指变黑怎么办
猜你喜欢
医疗保险网上怎么缴费
卫生棉条怎么用
泪囊炎怎么治疗
怎么买火车票
腿上有紫色的血纹是怎么回事
简单学习网怎么样
草莓用英语怎么说
腊排骨怎么做好吃
怎么得厌食症
中南大学怎么样