问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜开启长辈模式步骤一览
2026-04-23 06:11:20
1、打开叮咚买菜,点击右下角我的。
2、在弹出来的界面中,点击设置。
3、在弹出来的界面中,找到长辈模式,开启右侧开关即可。
相关推荐
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:30
叮咚买菜开启长辈模式步骤一览
阅读量:34
叮咚买菜开启长辈模式步骤一览
阅读量:24
叮咚买菜开启长辈模式步骤
阅读量:95
叮咚买菜怎么开启长辈模式
阅读量:183
猜你喜欢
鲜花怎么养时间比较久
面部痤疮怎么治
怎么查看qq特别关心我的人
低血糖是怎么回事
脸上有红血丝怎么办
技术职称怎么填
粳米怎么读
瓴怎么读
pleasure怎么读
铁的重量怎么算
猜你喜欢
西服怎么洗
大脑缺氧怎么办
大蛇丸怎么死的
脚趾头疼是怎么回事
怎么说我不爱你歌词
怎么瘦脸最快最有效
微信好友怎么删除
瑞风s3怎么样
长妊娠纹了怎么办
月季花怎么扦插