问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅设置开启个性化广告推荐
2026-05-01 02:56:26
1、点击设置
在喜马拉雅中,点击设置。
2、点击我的隐私管理
在设置中,点击我的隐私管理。
3、点击开启图标
在隐私设置,个性化广告推荐中,点击开启图标即可。
相关推荐
喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:187
喜马拉雅在哪里关闭个性化广告推荐
阅读量:56
喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐
阅读量:178
喜马拉雅app如何关闭个性化推荐广告?
阅读量:89
喜马拉雅怎样关闭个性化广告推荐
阅读量:143
猜你喜欢
信封的格式怎么写
百雀羚面膜怎么样
苹果4s怎么升级系统
脸上起红疙瘩怎么回事
夯怎么读
智齿牙龈肿痛怎么办
豇怎么读
经常口腔溃疡怎么办
怎么卤牛肉
八宝粥怎么煮
猜你喜欢
假声怎么发出
威狮轮胎质量怎么样
脚背疼是怎么回事
cad怎么打印
化疗后掉头发怎么办
自热火锅怎么弄
羽绒被怎么洗
肌肉腿怎么瘦
感冒发烧怎么办
咽喉炎怎么办