问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐
2026-04-25 06:24:53
1、在我的界面选择右上角红框内的设置图标。
2、选择我的隐私管理选项。
3、点击个性化广告推荐后面的绿色按钮进行关闭即可。
相关推荐
“喜马拉雅”客户端上的广告推荐功能关闭在哪?
阅读量:193
喜马拉雅如何关闭推送广告
阅读量:171
喜马拉雅怎么去掉广告
阅读量:66
如何在喜马拉雅APP关闭推荐广告?
阅读量:184
喜马拉雅广告怎么消除
阅读量:101
猜你喜欢
凉拌土豆丝
大连金石滩旅游攻略
旅游团
少白头是怎么回事
旅游纪念品
产妇可以吃的水果
圈11怎么打
怎么清空回收站
踏步机减肥效果怎么样
孕妇可以吃八宝粥吗
猜你喜欢
mg车怎么样
张家界旅游线路
孕妇可以吃荠菜
马尔代夫旅游
电脑自动关机怎么办
引产后多久可以怀孕
四环素牙怎么办
丽水旅游
猴子的特点
w10怎么还原w7