问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘软件怎么开启应用内横幅通知
2026-04-25 03:39:27
1、打开手机桌面上的点淘软件,然后点击我的。
2、之后点击右上角按钮。
3、然后点击设置。
4、之后点击通知设置。
5、然后点击同意协议并开通免密支付按钮,确定完成后便开启免密支付。
相关推荐
点淘怎么关闭应用内横幅通知
阅读量:80
点淘怎么开启应用内横幅通知?
阅读量:49
点淘怎么关闭应用内横幅通知
阅读量:88
点淘怎么关闭应用内横幅通知
阅读量:157
点淘怎么关闭应用内横幅通知
阅读量:100
猜你喜欢
青汁的作用
怦怦的意思
食言是什么意思
见异思迁的意思
洗澡用什么
玳玳花的功效与作用
天道酬勤的意思
绿茶什么时候喝
一举两得的意思
瘦脸针有什么副作用
猜你喜欢
厨房吊顶用什么材料好
什么小说最好看
clever是什么意思
write是什么意思
什么爽肤水好用
孕妇感冒了能吃什么药
什么笔不能写
柿子饼的功效与作用
感冒药什么时候吃
梨花带雨什么意思