问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚如何允许推送评论消息
2026-04-26 01:08:44
1、
第一步:
打开手机咕咚的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【消息通知】。
3、
第三步:
点击【评论】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可允许推送评论消息。
相关推荐
咕咚如何找到咕咚id
阅读量:65
咕咚如何关闭允许向好友推荐我的咕咚动态
阅读量:48
咕咚怎么关闭评论通知
阅读量:76
咕咚评论通知怎么关闭
阅读量:86
咕咚怎么开启允许向好友推荐我的咕咚动态
阅读量:125
猜你喜欢
湖北十堰有什么大学
银行借记卡是什么意思
苹果6s和6有什么区别
什么电视不用电也能看
success是什么意思
繁衍是什么意思
深入浅出的意思
什么是市盈率和市净率
圣诞贺卡祝福语
唯唯诺诺的意思
猜你喜欢
摩托头盔什么牌子好
倚老卖老的意思
bath是什么意思
电磨机什么牌子好
库里篮球鞋什么牌子
death是什么意思
什么是同等学历
祝福短信大全
什么是基层工作经验
开网吧需要什么证件