问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚怎么开启允许向好友推荐我的咕咚动态
2026-05-03 23:51:22
1、打开手机桌面上的咕咚,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后将允许向好友推荐我的咕咚动态的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启允许向好友推荐我的咕咚动态。
相关推荐
咕咚APP怎样不让好友看到自己的动态
阅读量:148
咕咚怎么删除发布的动态
阅读量:169
咕咚怎么关闭允许展示推荐内容
阅读量:124
咕咚如何找到咕咚id
阅读量:84
咕咚如何找到关于咕咚
阅读量:171
猜你喜欢
甜美发型
婴儿感冒药
买笔记本电脑常识
毫不犹豫的近义词
铁砂掌怎么练
养老保险个人怎么交
珠海市博物馆
笔记本怎么连接宽带
随便的近义词
陌生的近义词
猜你喜欢
非主流发型
鳝鱼怎么做
胖人适合什么发型
奇怪的近义词
风热感冒症状及治疗
小男生发型
方脸发型
随机应变的近义词
喜欢的近义词
大自然木门怎么样