问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甜茶怎么注销账号
2026-04-25 09:31:38
1、打开手机甜茶的首页,选择【三横线】。
2、点击【设置】选项。
3、选择【注销账号】。
4、点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
甜茶如何反馈意见
阅读量:63
甜茶如何设置支付密码
阅读量:108
甜茶怎么清除所有未读消息
阅读量:126
甜茶如何设置新的账号密码
阅读量:195
甜茶如何设置个性签名
阅读量:48
猜你喜欢
鲤鱼怎么做
工作证明怎么写
有钱花贷款怎么样
惊喜英文怎么写surprise
我的世界金苹果怎么做
月经迟迟不来怎么办
流量卡怎么用
中国民航大学怎么样
合肥工业大学怎么样
脚腕疼是怎么回事
猜你喜欢
信封格式怎么写
安全期怎么算最准确
strawberry怎么读
个人查询社保怎么查询
干咳怎么办
怎么用键盘代替鼠标
香椿怎么吃
大地保险怎么样
炸薯条怎么做
嘴周围长痘痘怎么调理