问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么把公开的评价改为匿名
2026-04-26 18:30:23
1、首先打开淘宝首页,点击底部【我的淘宝】。
2、然后点击【我的评价】。
3、接着选择要设置的评价,点击右侧【小箭头】。
4、然后在弹出的窗口,点击【我要匿名】。
5、最后即可把公开的评价改为匿名。
相关推荐
淘宝怎么公开匿名评价
阅读量:140
淘宝匿名评价的方法
阅读量:127
淘宝怎么改匿名评价
阅读量:90
淘宝怎么匿名评价
阅读量:69
怎么匿名评价淘宝商品
阅读量:155
猜你喜欢
提出的近义词
中国古代文学常识
正好的近义词
汉服发型教程
感冒咳嗽吃什么好的快
体臭怎么治
面码怎么死的
基本礼仪常识
怎么更改ip地址
空气刘海发型
猜你喜欢
lol怎么窗口化
历史常识
半坡博物馆
推辞的近义词
excel格式刷怎么用
楼上太吵怎么办
顺丰快递怎么样
怎么瘦脸上的肉
怎么去除黄褐斑
仔细的近义词是什么