问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么改匿名评价
2026-04-22 03:31:50
1、打开手机淘宝,在专属客服页面点击评价管理。
2、然后找到公开的评论,点击【我也匿名】。
3、之后即可把评价设置为匿名评价。
相关推荐
淘宝怎么删除评论
阅读量:80
手机淘宝怎样查看我的提问和我的回答
阅读量:168
淘宝评价怎么删除
阅读量:151
淘宝评论怎么删除掉
阅读量:162
手机淘宝评价怎么取消隐藏
阅读量:160
猜你喜欢
能强瓷砖怎么样
怎么设置输入法
空格怎么打出来
胃肠感冒的症状
经常感冒
气喘吁吁的近义词
凌乱的近义词
公考常识
怎么过生日
怎么克服紧张
猜你喜欢
纹理烫发型图男
户口所在地怎么填写
称赞近义词
鸦雀无声的近义词
湿润的近义词
舌苔发白怎么办
什么样的发型好看
信用卡还不起怎么办
男生短发发型图片及名称
宝宝感冒咳嗽流鼻涕怎么办