问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何能关闭购易购APP公告消息?
2026-05-09 21:34:15
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、然后
选择泰凤【设置】点击进入;
3、其次
选择【消息设置】点击进入;
4、最后
勾选【公告消息闲国】关讨扬温闭,保存设置即可。
相关推荐
购易购APP怎么关闭公告消息
阅读量:99
购易购APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:71
购易购APP怎么清除缓存
阅读量:31
购易购APP怎么关闭交易消息
阅读量:180
苏宁易购通知消息怎么关闭
阅读量:52
猜你喜欢
阿胶糕怎么做
微信背景变黑色了怎么恢复
摩托车怎么换挡
服务密码怎么查
图片怎么做成视频
脚后跟痛是怎么回事
脸上痤疮怎么办
纸杯蛋糕怎么做
智联招聘怎么样
末影之眼怎么做
猜你喜欢
全景照片怎么拍
随笔怎么写
穗宝床垫怎么样
身份证过期怎么补办
宝骏730怎么样
大连科技学院怎么样
服务密码怎么查
芝麻糊怎么做
验钞机怎么升级
huracan怎么读