问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS14怎么关闭接力
2026-04-25 05:47:31
1、先打开手机,点击桌面上的设置。
2、进入设置后,点击通用。
3、然后点击隔空播放与接力。
4、之后将接力的滑动按钮向左滑动,滑动完成后也就关闭了接力。
相关推荐
空洞骑士死了两次如何回档
阅读量:75
空洞骑士维修虫怎么获得
阅读量:192
最强蜗牛深渊护符怎么获得
阅读量:98
空洞骑士灵魂沼地第一个boss怎么打
阅读量:164
梦之精华收集攻略
阅读量:165
猜你喜欢
个人竞聘演讲稿怎么写
生活需要勇气
秘蓝岛怎么去
永恒之眼怎么去
土地使用税如何计算
pdu是什么
眼底黄斑如何治疗
海黄手串怎么盘
如何共享文件夹
婴儿眼屎多是怎么回事
猜你喜欢
补丁怎么安装
乐享生活
如何使用微信公众号
杨光的快乐生活
vs是什么意思
生活禅
蝴蝶的生活习性
八马茶叶怎么样
如何将照片变小
创意家居生活馆